◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

TIME TABLE
■ 時間帯別 ■


◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

2017.5.30.

2017年の雨天時の出演者の
スケジュールをアップしました。
ご確認下さい(_●_)


雨天時のスケジュール変更
※北浦和公園、森熊美術館、ファインズ前、
  サイトウ薬局前での演奏は中止となります。
※ファインズ前、サイトウ薬局前の演奏の一部を、
  イオン北浦和店(入口会場)に変更します。
※中華楼での演奏は中華楼店内での
演奏となります。

12時台をCHECK!
13時台をCHECK!
14時台をCHECK!
15時台をCHECK!
16時台をCHECK!
17時台をCHECK!
18時台をCHECK!
19時台をCHECK!
20時台をCHECK!

【12時台】
◆イオン北浦和店
12:00〜12:30 上尾チンドン倶楽部
12:40〜13:10 じゃばらんらん

◆イオン北浦和店(入口会場)
12:00〜12:30 Jazzmals
12:40〜13:10 ゴッチ式カルテット

◆商店街 中華楼
12:30〜13:00 ザ ソラオショー


【13時台】
◆イオン北浦和店
13:20〜13:50 飯山ガキデカJugStompers

◆イオン北浦和店(入口会場)
13:20〜13:50 Lonesome Train Band

◆古本酒場 「狸穴堂」
13:00〜13:30 カモネギ
13:40〜14:10 山口敦子


◆大豆スイーツ 「SoyStyleSweets」

13:00〜13:30 甲斐哲郎
13:40〜14:10 じゃばらんらん

◆商店街 中華楼
13:10〜13:40 スカンクちかの
13:50〜14:20 HAOW

◆パラダイスロード
13:00〜13:30 日本フォークパンク同盟
13:40〜14:10 Sunny

【14時台】
◆イオン北浦和店
14:00〜14:40 松本耕司、山本太郎ジャズユニット
14:50〜15:20 さいたまIrish Session

◆イオン北浦和店(入口会場)
14:00〜14:30 Pomt.
14:40〜15:10 とってんたん


◆古本酒場 「狸穴
14:20〜14:50 日本フォークパンク同盟

◆大豆スイーツ 「SoyStyleSweets」
14:20〜14:50 カモネギ

◆商店街 中華楼
14:30〜15:00 宍戸一賀

◆パラダイスロード
14:20〜14:50 Cow Jumping Over The Moon

【15時台】
◆イオン北浦和店
15:30〜16:00 Matilda-4

◆イオン北浦和店(入口会場)
15:20〜15:50 飯山ガキデカJugStompers

◆古本酒場 「狸穴

15:00〜15:30 HAOW
15:40〜16:10 スカンクちかの

◆大豆スイーツ 「SoyStyleSweets」
15:00〜15:30 山口敦子
15:40〜16:10 春雷

◆商店街 中華楼
15:10〜15:50 鍵屋一座

◆パラダイスロード
15:00〜15:30 なすきんとん
15:40〜16:10 Jazzmals

【16時台】
◆古本酒場 「狸穴堂
16:20〜16:50 宍戸一賀

◆大豆スイーツ 「SoyStyleSweets」
16:20〜17:00 江口優

◆パラダイスロード
16:20〜16:50 日本フォークパンク同盟


◆Bar 「Urawa Public Beber」
16:00〜16:30 甲斐哲郎
16:40〜17:10 ゴッチ式カルテット

◆Dining&Bar 「CRADLE」
16:00〜16:30 Cow Jumping Over The Moon
16:40〜17:10 Lonesome Train Band

◆Cafe&Bar 「CRADLE」
16:00〜16:30 ザ ソラオショー
16:40〜17:10 なすきんとん

【17時台】
◆古本酒場 「狸穴堂」
17:00〜17:30 藤縄てつや
17:40〜18:10 春雷

◆パラダイスロード
17:00〜17:30 Catfish Gumbo
17:40〜18:10 KansasCityBand

◆Bar 「Urawa Public Beber」
17:20〜17:50 Sunny

◆Dining&Bar 「CRADLE」
17:20〜17:50 Mele Lani

◆Cafe&Bar 「CRADLE」
17:20〜17:50 MUSE

【18時台】
◆パラダイスロード
18:20〜18:50 Joe-Go

◆Bar 「Urawa Public Beber」
18:00〜18:30 VENNとわたると
18:40〜19:10 藤縄てつや

◆Dining&Bar 「CRADLE」
18:00〜18:30 東京トリス
18:40〜19:10 minoke?

◆Cafe&Bar 「CRADLE」
18:00〜18:30 上尾チンドン倶楽部
18:40〜19:10 Pomt.

【19時台】
◆パラダイスロード
19:00〜19:30 MOONEY
19:40〜20:20 Matilda-4

◆Bar 「Urawa Public Beber」
19:20〜19:50 MUSE

◆Dining&Bar 「CRADLE」
19:20〜19:50 フロミズワンダーズ

◆Cafe&Bar 「CRADLE」
19:20〜19:50 江口優

【20時以降】
◆パラダイスロード
20:30〜21:10 矢野 忠

◆Bar 「Urawa Public Beber」
20:00〜20:30 松本耕司、山本太郎ジャズユニット
20:40〜21:20 MOONEY

◆Dining&Bar 「CRADLE」
20:00〜20:30 とってんたん
20:40〜21:20 アノアとペロ

◆Cafe&Bar 「CRADLE」
20:00〜20:30 ペコポンズ
20:40〜21:20 鬼頭つぐる

inserted by FC2 system