◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

TIME TABLE
■ 時間帯別 ■


◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

2016.6.4
.
小林創さんととってんたんの
スケジュール変更です。


2016年の出演者のスケジュールを
アップしました。
ご確認下さい(_●_)

12時台をCHECK!
13時台をCHECK!
14時台をCHECK!
15時台をCHECK!
16時台をCHECK!
17時台をCHECK!
18時台をCHECK!
19時台をCHECK!
20時台をCHECK!

【12時台】
◆森熊美術館駐車場
12:45〜12:50 Matilda-4

【13時台】
◆北浦和公園
13:10〜14:45 PopcornSoundsOrchestra

◆森熊美術館駐車場
13:00〜13:30 poco rits.
13:40〜14:10 Decali Band

◆古本酒場「狸穴」
13:00〜13:40 ホルモンボーイズ
13:50〜14:30 藤縄てつや

◆大豆スイーツ「SoyStyleSweets」
13:00〜13:30 野笛とタイヂ
13:40〜14:10 山口敦子

◆商店街 中華楼前
13:00〜13:40 鍵屋一座
13:50〜14:30 HAOW

◆商店街 ファインズ前
13:00〜13:40 Matilda-4
13:50〜14:30 pomt.

◆商店街 サイトウ薬局前
13:00〜13:30 Jazzmals
13:40〜14:10 飯山ガキデカJugStompers

◆パラダイスロード
13:00〜13:30 ザ・ソラオショー
13:40〜14:10 バンダファビアーナ

【14時台】
◆北浦和公園
14:55〜15:20 飯山ガキデカJugStompers

◆森熊美術館駐車場
14:20〜14:40 アノアとペロ
14:50〜15:20 Joe-Go

◆古本酒場「狸穴」
14:40〜15:20 MUSE

◆大豆スイーツ「SoyStyleSweets」
14:20〜14:50 ちくわ朋彦

◆商店街 中華楼前
14:40〜15:20 ザ・ソラオショー

◆商店街 ファインズ前
14:40〜15:20 アッシュブロンドロデオ

◆商店街 サイトウ薬局前
14:20〜14:50 山本太郎GypsySwingTrio

◆パラダイスロード
14:20〜14:50 Jazzmals

【15時台】
◆北浦和公園
15:30〜16:00 バンダファビアーナ

◆森熊美術館駐車場
15:30〜15:50 KansasCityBand

◆古本酒場「狸穴」
15:30〜16:10 山口敦子

◆大豆スイーツ「SoyStyleSweets」
15:00〜15:30 ホルモンボーイズ
15:40〜16:10 トリマヨ

◆商店街 中華楼前
15:30〜16:10 とってんたん

◆商店街 ファインズ前
15:30〜16:10 山本太郎GypsySwingTrio with松本耕司

◆商店街 サイトウ薬局前
15:00〜15:30 Matilda-4

◆パラダイスロード
15:00〜15:30 poco rits.
15:40〜16:10 momo*ca project


◆beber

15:30〜16:00 pomt.

◆CRADLE
15:30〜16:00 DecaliBand

【16時台】
◆北浦和公園
16:10〜16:40 Jazzmals

◆森熊美術館駐車場
16:00〜16:30 鬼頭つぐるwith広瀬波子&ながはら元

◆古本酒場「狸穴」
16:20〜17:00 ちくわ朋彦

◆大豆スイーツ「SoyStyleSweets」
16:20〜17:00 藤縄てつや

◆パラダイスロード
16:20〜16:50 HAOW

◆beber
16:10〜16:40 ペコポンズ
16:50〜17:20 東京トリス


◆CRADLE
16:10〜16:40 アッシュブロンドロデオ
16:50〜17:20 Matilda-4

【17時台】
◆古本酒場「狸穴」
17:10〜17:50 野笛とタイヂ

◆パラダイスロード

17:00〜17:30 Joe-Go
17:40〜18:10
小林創

◆beber
17:30〜18:00 MUSE

◆CRADLE
17:30〜18:00 Mele Lani

【18時台】
◆パラダイスロード
18:20〜18:50 MOONEY

◆beber
18:10〜18:50 飯山ガキデカJugStompers

◆CRADLE
18:10〜18:50 松本耕司with上山実

【19時台】
◆パラダイスロード
19:00〜19:40 アノアとペロ
19:50〜20:30
とってんたん

◆beber
19:00〜19:40 momo*ca project
19:50〜20:30 山本太郎GypsySwingTrio

◆CRADLE
19:00〜19:40 minoke?
19:50〜20:30 フロミズワンダーズ

【20時以降】
◆パラダイスロード
20:40〜21:30 KansasCityBand

◆beber
20:40〜21:30 MOONEY

◆CRADLE
20:40〜21:30 鬼頭つぐるwith広瀬波子&ながはら元

inserted by FC2 system